На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Пешков
    Тебе дура своих территорий мало?Мудрая речь: Тока...
  • Татьяна
    Какие мрази, кормились тут, для них писали песни лучшие композиторы, а теперь страна им не та и люди тоже. Тьфу на ни...Снова про тварей....
  • lislis lissil
    военный эксперт Агиль Рустамзадекак и все его земляки молится огню-так вот наши ракеты могут создать такой Огонь попа...Азербайджанский в...

Глава генштаба Украины заявил о бое с русскими в Херсонской области

В марте 2014 года украинские военные вступили в бой с российской ДРГ из Крыма на территории Херсонской области, заявил в интервью газете «День» глава генштаба Украины Виктор Муженко.

«Первый боевой контакт с россиянами состоялся в то время — наши ребята одного из полков спецназначения вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой россиян уже на материковой Украине», — сказал украинский генерал.

«Те, кто думает, что украинская армия вела себя пассивно, — ошибаются. Напротив, именно в 2014 году украинская армия смогла организоваться и нанести удары по врагу в тех направлениях, которые он считал выигрышными», — уверяет Муженко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх