На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Егор П
    х.. й им, а не похороны"Это не ваша земл...
  • Виктор Александров
    Конечно, конечно, ведь ум - это прерогатива исключительно регулировщика РЭА и П. А я всего лишь учил тех, кто уже по...«Вот это нож в сп...
  • Ивашков
    Сталин о Мао: — Редиска, сверху красный, внутри белый.«Вот это нож в сп...

ТУРЦИЯ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ АСАДУ

ТУРЦИЯ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ АСАДУ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил о том, что Анкара начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению Башара Асада,пишет "РИА Новости".

"Говорят, что в Сирии погибло 600 тысяч человек, но я думаю, что погибших около миллиона. Где ООН, что она делает? Мы долго терпели, но в конце концов были вынуждены войти в Сирию вместе со "Свободной сирийской армией"", - заявил Эрдоган на симпозиуме по Иерусалиму в Стамбуле.

Глава Турции сообщил, что Анкара не претендует на сирийские территории.

"Мы там для того, чтобы восстановить справедливость и положить конец господству жестокого тирана Асада, который устроил в стране государственный террор", - подчеркнул Эрдоган.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх