На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...
  • Владислав Одинцов
    Пять лет вели, давали время на разграбление России.Первый удар по «С...
  • Владислав Одинцов
    Президент сказал, "Никому верить нельзя"Первый удар по «С...

Очередная потеря...

 



Российская политика понесла очередную невосполнимую потерю после того как Маша Гайдар решила отказаться от гражданства России. Теперь речь о лидере ПАРНАСА Михаиле Касьянове.

Посмотрев на результаты выборов он заявил: «Нет, я не буду принимать участие в президентских выборах». Я не удивлен. А зачем, кто за него проголосует? А главное кто даст, кроме Госдепа, да и то еще подумает, денег на предвыборную кампанию лузеру??

Но вот Михаил объясняет свое решение иначе. Он, видите ли, после прошедшего дня голосования, не видит смысла участвовать в «подобных выборах». Он убежден в том, что «страна утратила конституционную возможность переменить курс».

Я понимаю его риторику. Конечно, лучше и красивее сказать, что Злой Путин связал его, белого и пушистого по рукам и ногам, что публично признаться - я нах никому не нужен... премьер неудачник...

Ну и ладно, пусть идет как идет. Думаю как в песне, отряд не заметит потери...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх