На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • михаил валеев
    Ну пока только садятВы видели его дом...
  • Ilya Kogan
    извени насчёт своего мусора ты в зеркало глянь"Везут в СИЗО цел...
  • Лидия Пучкова
    а при ком всё это происходит?Вы видели его дом...

Известный советский футболист призвал сборную Украины бойкотировать ЧМ-2018 в России

Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной СССР Василий Рац выразил мнение, что сборной Украины по футболу следует отказаться от участия в чемпионате мира 2018 года, который пройдёт в России, в случае завоевания путёвки на турнир.

«Если сборная Украины всё-таки попадёт на чемпионат мира, тогда стоит аргументированно отказаться от участия. Но сначала нужно квалифицироваться, а это будет сделать очень непросто», — цитирует известного в прошлом игрока издание «Вголос».

По мнению Раца, существует вероятность бойкота ЧМ-2018 со стороны ряда сборных, из-за чего ФИФА в срочном порядке перенести турнир в другую страну.

«Есть же много стран, которые имеют готовую инфраструктуру и не потребуется много времени на подготовку к чемпионату», — добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх