На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Она отпетая алкашка и дура...Почти полсотни ин...
  • nyha
    ещё одна ..Лошадь Преживальского...Почти полсотни ин...
  • Андрей Бедный
    Классика интернет-троля - при отсутствии аргументов переход на личности и оскорбления. Я твою дурацкую идею о причаст...Кто заказчик в Кр...

Ну и шуточки у вас...

Шоколад с шутливой картой России на обёртке выпустила одна из сувенирных компаний. Валенки, матрёшки, самовары, колоски, и… несколько сопредельных стран помечены как “перспективные территории”. Жители Финляндии и Эстонии восприняли шутку дизайнера как скрытую угрозу.

Крым на обёртке сувенирного шоколада помечен, как “новая территория”, а то, что рядом с ним - как “перспективная”. Впрочем, точно так же за закрашена и Финляндия, и Прибалтика, и Средняя Азия, и даже Монголия. Дизайнерская шутка удалась - пишет “Комсомольская правда”. Эстонцы, ранее хорошо покупавшие шоколад этой же фирмы, но с другими юмористическими обёртками, шутку не оценили. Финны - тоже, и в их сегменте интернета даже поднялся некоторый шум насчёт “русской угрозы”.

“Мы готовы извиниться, мы лояльная компания, и просим помнить, что это шутка”, - подчёркивают в фирме, однако извинений пока что никто не требовал. Возможно, жители территорий вокруг России, обозначенных “перспективными”, решили всё же подумать - а не лучше ли такая перспектива, чем то, что творится, например, на Украине?

Ранее хорошо продавались шоколадки с шутливыми обёртками на тему “распила бюджета”, а также “политический чай” с портретами высокопоставленных чиновников и депутатов.

Картина дня

наверх