На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Ракеты не для народа.Одни затраты.ПРО против кого? в договоре не указано.Снова мимо народа.АВТОВАЗ.Сами спроектироват...Что хорошего сдел...
  • НС
    Несмотря на официальный бойкот Московской Олимпиады-80 западными странами, часть спортсменов "оттуда" не испугалась, ...Что хорошего сдел...
  • Сергей
    Неплохо было,не без закидонов в последние годы жизни конечно,а дальше вообще мрак и,как следствие - ГорбачёвЧто хорошего сдел...

Паралимпийский комитет России оспорил отстранение от Игр-2016 в швейцарском суде

Паралимпийский комитет России оспорил отстранение от Игр-2016 в швейцарском суде Фото: shutterstock.com

Паралимпийский комитет России (ПКР) оспорил в швейцарском суде решение Спортивного арбитражного суда (CAS) об отстранении россиян от Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. 

По словам члена комиссии спортсменов Международного паралимпийского комитета и члена исполкома ПКР Михаила Терентьева, апелляция в суд была подана в пятницу, 26 августа.

"Апелляция подана и будет рассмотрена в понедельник", — цитирует РИА "Новости" его слова.

Терентьев добавил, что в настоящее время юристы ищут варианты приостановить решение CAS со стороны Верховного гражданского суда Швейцарии.

Напомним, что Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал ПКР и не допустил всех российских паралимпийцев к Играм-2016 в Рио, приняв во внимание доклад независимой комиссии Международного антидопингового агентства WADA под руководством Ричарада Макларена. 

Позднее Паралимпийский комитет России обжаловал это решение в CAS, но арбитраж отклонил российский иск.
 http://politrussia.com/news/paralimpiyskiy-komitet-rossii-97...

Картина дня

наверх