На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Агащас
    Интересно, а сколько этих азеров в России?Азербайджанский в...
  • Ингерман Ланская
    сопли утри, щенок малолетний!Снова про тварей....
  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...

СМИ назвали имя исполнителя теракта в Манчестере

Американский телеканал CBS News назвал имя террориста, устроившего самоподрыв во время концерта в британском Манчестере.

Ранее СМИ сообщали, что речь идет о британце или человеке британского происхождения. Однако по данным CBS News, смертником является 23-летний Салман Абеди. Ранее он уже фигурировал в сводках британских спецслужб. Имел ли Абеди гражданство Великобритании, на данный момент неизвестно.

Как писал Ruposters, взрыв на стадионе в Манчестере прогремел поздно вечером 22 мая во время концерта американской певицы Арианы Гранде. Взрывное устройство сработало в фойе арены. Власти квалифицировали произошедшее как теракт. Полиция уточнила, что взрыв осуществил смертник.

По последним данным, в результате теракта погибли 22 человека, несколько десятков получили ранения. Среди погибших есть дети.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх