На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Guseva
    У меня 1-я отрицательная.  И М  не дам."Отрицательный ре...
  • карюкалов вячеслав
    Крутые ребята.Не только у нас ж...
  • Alex Zim
    Казахи при Акаеве не запачкали себя избиением русских а Таджикистане; вот Табджикистан и близко к РФ нельзя было подп...Мудрая речь: Тока...

НАТО будет шпионить из Грузии за Крымом и Краснодарским краем

Военный контингент НАТО в Грузии будет осуществлять шпионаж за Крымом и Краснодарским краем. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин.

«Главная цель размещения натовских военно-морских сил в Грузии – это шпионаж за Краснодарским краем, где недавно введены в действие наши новые радары, и за Крымом, где размещены ракеты земля-воздух. Это напрямую против нас направлено. В этом нет ничего хорошего, хотя сам шпионаж Крым Украине не вернет», — сказал Платошкин.

Грузинский представитель был приглашен на встречу министров обороны стран НАТО в Брюсселе 15-16 февраля.

В апреле 2008 года в Бухаресте на саммите глав стран-участниц НАТО было подтверждено, что Грузия в будущем может стать членом НАТО при условии соответствия стандартам альянса. В 2011 году Грузия получила статус «страны-аспиранта НАТО». В 2014 году на саммите в Уэльсе утвердили пакет мер, содействующих Грузии в ее стремлении к членству в альянсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх