На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    США  постоянно думая, что они отлично знают о нас всё  пытаются  замутить майдан в России, а получается всё как в том...«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    Героизм ,как и подлость не имеет национальности«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    погиб ,но не сдался в плен.«Россия устоит, и...

Почему Россия всем должна что-то дать…, Особенно будущим союзникам США…

Недавно разговаривал с парнем, который вернулся из Штатов в РФ, отец с матерью там, а ему тот мир не мил оказался, здесь перспектив больше.

Разговор зашел о Хохлостане. О том как его близкие за бугром воспринимают все это. 

Он сказал дословно: «Им срать!». Я возмутился, как так, братья же наши, помочь надо, на что он сказал фразу, над которой заставил меня задуматься. 

А не надоело помогать?

Какая политика у США и Европы. Есть они и есть чучмеки. Они приходят на землю чучмеков и вытягивают из нее все соки, а потом раздолбанную и разграбленную выбрасывают на помойку истории. Они и их народ в профите, на остальных насрать и так 1000 лет истории.

Но тут на помощь бедным разграбленным странам приходим мы. Мы даем им бешеные кредиты, энергетику и оружие со скидками. Помогаем восстанавливать экономику и как только помогли, эти товарищи снова начинают ориентироваться на ЕС и США. И так постоянно.

И тут я задумался, действительно так и происходит. Помогли Кыргызам, так они быстренько базу Американскую у себя отстроили, за минимальную аренду. А как база оказалась не нужна, устроили там ацкий бум, и теперь у нас новая банановая республика, которой РФ не преминул выдать кредит. То же с Армяшками, похожая ситуация с Азерами, Египет, Вьетнам, Камбоджа.

Но Хохлостан — это верх идиотизма. Мы 20 лет продавали нефть и газ со скидками, давали безвозвратные кредиты, уйма хохлов трудилась на наших предприятиях, отправляя деньги на Украину, а не вливая в нашу экономику. Итог? Украина теперь под контролем у США. И может и бог с ней, отдали и забыли как страшный сон, Крым то все равно отжали, самое главное у нас осталось. 

Но тут появляется ДНР и ЛНР. Давайте просто представим какая это черная дыра. Там всё надо заново отстраивать, цветущие предприятия буквально уничтожены, а оборудование разворовано. Мы несем колоссальные экономические, политические потери еще не начав их восстанавливать, а впереди бесплатное снабжение газом, гум помощь, кредиты на восстановление и вооружение. Это невероятно большие деньги, которые уйдут не в Россию, а в «полунезависимые» никем не признанные государства. Я не говорю о пенсиях и пособиях, о медикаментах и т.д. Как думаете, на чьи плечи все это ляжет? 

Ок, мы восстановили все, сделали их нормальными странами ценой ослабления своей экономики, установили там реальную демократию. Все оК! Как думаете, как захочет жить народ в этой Новороссии, как богатые Европейцы или как бедные, задушенные собственным правительством русские? Ну просто подумайте? 

Хохлы захотят жить бедно ради идеи!!! — Ну что смеяться. 

Все снова будут........

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх