На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Жительница Нижнеудинска убила подругу, чтобы скрыться от кредиторов

В Иркутской области правоохранители задержали женщину, которая убила подругу и выдала ее за себя. В 2014 году 44-летняя Лидия, которую в полиции прозвали иркутским призраком, во время совместной попойки задушила свою подругу, а после переодела труп в свою одежду и подожгла.

В итоге родственники женщины опознали в погибшей ее, благодаря чему подозреваемая сумела скрыться от кредиторов – она была должна банку порядка 500 тысяч рублей. После того как организация получила уведомление о смерти должника, кредит был закрыт.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что спустя девять дней после «смерти» Лидия появилась у себя дома, и родственники женщины не стали никуда сообщать о том, что она жива. В течение более чем двух лет формально мертвая жительница города Нижнеудинск вела обычную жизнь и даже устроилась на работу.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/proisshestviya/81014.html

Картина дня

наверх