На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рус
    гнать всех этих баранов из страны...все стадоК владельцу «Садо...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Это второй  черкизон, думаю, понятно каждому.К владельцу «Садо...
  • людмила михайлик
    Ликвидировать садовод,как вражеского образованияК владельцу «Садо...

ФСБ изучает дела замначальника ГСУ СК по Москве о «крышевании» криминала



Москва, 23 июля. Все уголовные дела, которые вел первый замначальника ГСУ СК по Москве Денис Никандров, проверяются ФСБ России на причастность подозреваемого к «крышеванию» криминальных авторитетов.

Следователи затребовали все уголовные дела, которые расследовал задержанный Никандров. В частности, первым из них было дело о подмосковном подпольном казино, в которых фигурировали несколько российских прокуроров, дело развалилось на стадии предварительного следствия, сообщил ТАСС информированный источник. Также продолжается изучение документов и информации с цифровых носителей, которые были изъяты во время обысков в ГСУ СК и по месту жительства Никандрова. Следователи опрашивают и других сотрудников Следственного комитета.

Напомним, что 15 июля против первого замначальника Главного следственного управления СК РФ по Москве Дениса Никандрова, начальника УСБ СК РФ Михаила Максименко и его зама Александра Ламонова было возбуждено уголовное дело по подозрению во взяточничестве в особо крупных размерах. 19 июля все подозреваемые были задержаны, им инкриминировали получение взятки по предварительному сговору, что карается 15 годами лишения свободы и штрафом в размере до 70-кратной суммы взятки....
Источник: http://riafan.ru/539608-fsb-izuchaet-dela-zamnachalnika-gsu-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх