На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    Почему же? Ври здесь их побольше. И все - НАЧАЛЬНИКИ. Можно ещё подбросить для полного удовлетворения.Насколько еврейск...
  • лина любимцева
    Прочтите коммент ниже. Там все объяснения, ПОЧЕМУ НЕ ТРОГАЮТ АБРАМОВИЧА... Натворили делишек...Инсайдеры пытаютс...
  • лина любимцева
    НИКТО Абрамовича в России НЕ ТРОНЕТ! Власти не позволят. ПОКА Абрамович был "губернатором Чукотки" (по чьему настояни...Инсайдеры пытаютс...

Более двух тысяч беглых коррупционеров задержаны в Китае

Более двух тысяч беглых коррупционеров задержаны в Китае

С 2014 года в Китае задержали более двух тысяч беглых коррупционеров. Как уточняет издание  China Daily, у них были изъяты незаконные активы на 7,62 миллиарда юаней.

По данным центральной комиссии по проверке дисциплины Компартии Китая, среди беглых коррупционеров, задержанных за рубежом - 342 бывших чиновника.

"Беглые коррупционеры и трансграничные потоки незаконных доходов наносят серьезный ущерб правосудию и тормозят экономическое развитие", — отметил замдиректора департамента по международному сотрудничеству в комиссии по проверке дисциплины Цай Вэй.

Источник: РИА Новости Места: Китай   
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх