На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    с азерами осевшими в России надо прощаться.Чем быстрее тем лучше."Чиновники и депу...
  • Андрей
    другой азербот убивает ножом русского парня в Москве, его папаша покупает квартиру в Москве по льготной ипотеке...Мож...Азербайджанский в...
  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...

Уполномоченный Порошенко не в курсе, что происходит в стране

In article 9c449e0988
Ирина Геращенко
© sharij.net
Внимание на цифры.

19 сентября уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта на востоке страны Ирина Геращенко заявила, что после подписания Минского протокола из плена сепаратистов освободили «около 1000 военных»

1

Протокол был подписан 5 сентября. То есть, согласно логике Геращенко, за 15 дней спасли приблизительно одну тысячу человек.

22 октября, спустя месяц после вышеупомянутого заявления, Ирина Владимировна в интервью «5 каналу» рассказала о том, что за последний месяц из плена «освободили 820 человек. Всего же удалось освободить 1,3 тысячи».

2Смею предположить, что «последний месяц» — имеется в виду с 20 сентября по 20 октября.

Но как тогда 820 человек + освобожденные «около тысячи» военных в период с 5 сентября по 19 сентября превратились в общую цифру – 1,3 тысячи? Никак не сходится.

Тогда же, 19 сентября, Геращенко заявляла, что 2,4 тысячи человек находятся в плену у сепаратистов, либо числятся в списке без вести пропавших.

Однако уже 22 октября она озвучила совсем другую цифру. «2,8 тысячи пропавших».

То есть, за один месяц «перемирия», и с учетом того, что из плена уже вытащили 820 человек, заложников почему-то не стало меньше. Их стало на 400 человек больше.

Остается один вопрос: уполномоченный президента знает, что происходит в стране?

Картина дня

наверх