На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Эрдоган наблюдал из машины, как его охрана избивает протестующих в Вашингтоне

Турецкое отделение "Голоса Америки" опубликовало видео, на котором видна реакция президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на массовую драку протестующих курдов с его охранниками.

На кадрах видно припаркованный у резиденции турецкого посольства автомобиль Эрдогана, недалеко от которого происходят столкновения. Кто-то из охраны переговаривается с пассажиром внутри, а спустя минуту президент Турции спокойно выходит из машины и направляется в здание, в то время как драка на заднем плане продолжается.

Как писал Ruposters, массовая драка между противниками Эрдогана и его охраной произошла возле турецкого посольства во время визита президента Турции в Вашингтон. Дерущихся пришлось разнимать местной полиции. В результате инцидента пострадали 9 человек, двое были задержаны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх