На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Крутые ребята.Не только у нас ж...
  • Alex Zim
    Казахи при Акаеве не запачкали себя избиением русских а Таджикистане; вот Табджикистан и близко к РФ нельзя было подп...Мудрая речь: Тока...
  • карюкалов вячеслав
    Действительно."Отрицательный ре...

Глава олимпийского комитета Украины высказался в поддержку России

Глава олимпийского комитета Украины высказался в поддержку России

Украинские депутаты потребовали увольнения президента Национального олимпийского комитета Сергея Бубки, поскольку он не поддержал призыва отстранить сборную России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

 Национальный олимпийский комитет Украины не поддержал требования отстранить наших спортсменов от Игр в Рио-де-Жанейро В поддержку России высказался руководитель орагнизации Сергей Бубка. Легендарный прыгун с шестом, олимпийский чемпион и шестикратный чемпион мира, чей рекорд до сих пор не покорен, Бубка принципиально отказался участвовать в травле России.

 «Бубка — гнида, московский лакей, и брат сепаратиста. Вон из НОКА!», - прокомментировал решение главы украинского олимпийского комитета член партии «Свобода», украинский политический деятель Игорь Мирошниченко.

 Мирошниченко буквально несколько дней назад принимал участие в погромах здания «Россотрудничества» в Киеве.

 Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в понедельник обнародовало доклад, в котором якобы нашла доказательства того, что Россия использовала уникальный метод подмены проб. Теперь WADA призывает отстранить российских спортсменов от участия во всех международных турнирах, включая Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

 Фото: dsmsu.gov.ua

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх