На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...
  • Александр Рожков
    А министр служил?Информация о заде...
  • Александр Рожков
    Это хорошая догадка!Информация о заде...

Как же надоели ваши пляски. К мега-откровениям девушки Леси

Отгремела совершенно феерическая по своему накалу «раскрутка» мегапроекта «сейчас Леся Рябцева расскажет вам все на НТВ», ведшаяся буквально по всем правилам благополучно почивших в бозе худших американских калек. И последующие сорок минут вялых рассуждений на тему «кто в оппозиции говно, а кто в белом» закончилось ровно тем, чем и должны были закончиться: несколько неловким пшиком.

Ну, вот этим вот, классическим: «упс, а что это было-то»?

И, простите, о чем?!

И даже умница и профессиональный медиа-провокатор Константин Рыков со своей «операцией Тик-Так» и прочими изящными «детективами в стиле шпионский нуар», на которые с воистину детской непосредственностью повелась изрядная часть отечественного медиа-сообщества ситуацию как-то не очень скрасили.

Ну, поржал немного народ.

Тот, у кого мозги еще не донца выжжены светской действительностью и прочими запрещенными на территории РФ стимуляторами. А та часть «народа», которая их уже совсем окончательно утратила, надела запылившиеся картонные доспехи и кинулась в последний и решительный бой.

Обычные ролевые игры.

Не в этом дело.

Ребята, вы вообще, собственно говоря, хоть немного понимаете, что вот это – и есть то самое искомое «дно»?!

Я бы даже по-другому сказал: адское днище.

Вы, вот, всерьез думаете, что кому-то интересно, что оппозиция у нас «говно»?!

Да об этом уже и даже водители маршруток не разговаривают.

…Или, вы всерьез считаете, что кому-то надо «разоблачение Навального», который просто по факту своего собственного существования одно сплошное «разоблачение», которое с трудом удалось один раз использовать в качестве «сливного бачка» для протестного электората на выборах мэра в городе-герое Москве. Или кому-то интересен «хребет оппозиционера Касьянова». Который раньше был хоть «три процента», а сейчас даже и половины процента не наберет, даже на откате, я уже не говорю про «электоральные предпочтения»?!

Я ничего не знаю за Лесю Рябцеву, слишком в разных вселенных живем, - но вы всерьез предполагаете, что такому адскому и трешевому набору «разоблачаемых персон» можно хоть каким-то образом не соответствовать?!

Нда…

…Нет, они, эти люди все-таки реально – какой-то отдельный народ.

Может, те самые «восемь миллионов» (хотя реально много меньше, как мне кажется), о которых когда-то оговорилась журналистка Рябцева на «Эхе». Которые живут какой-то своей, отдельной жизнью, скачут, исполняют жесты руками, ногами и другими фрагментами, прибитыми к Красной площади, даже если в этих фрагментах вообще ничего нет.

Любят друг друга.

Ненавидят.

Разоблачают.

А всей этой красотой и прочими блошиными плясками в тяжком недоумении наблюдает гигантская страна с тысячелетней историей, не курортным климатом, великой культурой, довольно суровым населением и в целом непростой судьбой. И есть у меня такое ощущение, что эта страна уже потихоньку начинает задумываться о том самом, долгожданном и, вашими стараниями неминуемом, легендарном «пришествии лесника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх