На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Ну..."Отрицательный ре...
  • Любовь Разбицкая
    У меня отрицательный резус и я русская. У нас нет евреев."Отрицательный ре...
  • Ливень
    не всё то айтишник что научился кнопки нажимать больше чем одним пальцем)))Размножение айтиш...

Спортивные врачи рапортуют: есть допинг получше мельдония

Ситуация дикая. Зато в нашем стиле. Вместо того, чтобы бороться с допингом в спорте, наши профессионалы от медицины ищут, как обойти допинговые запреты - чтобы побеждать всегда и везде.



Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) нашло замену мельдонию, гордо заявил глава организации Владимир Уйба. Видимо, искали долго. Но справились.

По его словам, это не один, а несколько препаратов. Они не относятся к запрещенным и работают в разы(!) лучше, чем мельдоний. То есть наши спортсмены и побегут и поплывут куда быстрее всяких там иностранцев.

"Поскольку они не запрещены, нам мельдоний уже не актуален, то есть мы про мельдоний можем забыть", — сказал Уйба.

Мельдоний – препарат, предназначенный для поддержания энергетического метаболизма сердца и других органов. В России с 2012 года он входит в Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Но теперь есть его куда более действенные аналоги, которые будут давать спортсменам.

Ура, товарищи, так победим! Если, конечно, до Олимпиады допустят.

Надо бы обкатать эти удивительные новинки на российской сборной по футболу. Хочу посмотреть, как защитники забивают мячи в ворота противника, переполненые сил и энергии, нападающих невозможно догнать, а в перерыве между таймами наши футболисты вместо отдыха в раздевалке накручивают круги по стадиону и достраивают "Зенит-Арену".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх