На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

Кашпировский рассказал, какая ошибка станет роковой для Порошенко

Знаменитый экстрасенс Анатолий Кашпировский выразил свое мнение по поводу конфликта в Донбассе. По его словам, у украинского лидера в 2017 году будет шанс закончить войну в регионе, однако он его упустит, что станет роковой ошибкой. 

«У Порошенко будет шанс в 2017 году закончить войну с ДНР и ЛНР и начать мирные переговоры, но он этим шансом не воспользуется. Это станет его роковой ошибкой, которая будет отправной точкой к завершению его правления Украиной», — заявил он порталу «Блокнот».  

Он заявил, что война закончится при следующем лидере Украины, который пойдет на переговоры с ЛНР и ДНР и постарается сделать все, чтобы республики жили так, как считают приемлемым.

Однако Кашпировский отметил, что пока сложно сказать, останутся ли самопровозглашенные республики в составе Незалежной. Он предрек, что 2017 год будет для Киева сложным.

Источник

Источник фото: В-курсе.ру  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх