На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Максаков
    Сдадут, не сдадут, все сядут наХ, мля"!"Везут в СИЗО цел...
  • Румина Мавлеева (Саитова)
    Навряд ли...своих не сдадут.. А на до бы.."Везут в СИЗО цел...
  • Владимир Соловьев
    ПОЛНОЦЕННОГО ВРАГА НАДО ВСКОРМИТЬ САМОМУ, ЧЕМ И ЗАНИМАЛАСЬ СОВЕТСКАЯ РОССИЯ ВСЕ 70 ЛЕТ.  ТЕПЕРЬ СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ, Н..."Поруганная север...

Протоиерей Чаплин призвал убивать ракетными ударами уехавших из страны предателей

Протоиерей Чаплин призвал убивать ракетными ударами уехавших из страны предателей

Протоиерей Всеволод Чаплин в своем Facebook призвал к жестким действиям в отношении уехавших на Запад "предателей и изменников".

Священнослужитель удивился вниманию мировых СМИ к ликвидации брата лидера КНДР Ким Чен Нама. Аналогичная истерика в прессе, как он пишет, была связана с гибелью в Лондоне бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.

"Откуда столько нервов? Ответ, думаю, прост: затрепетали предатели и изменники, сбежавшие из разных государств с незападной политической культурой в страны "свободного мира" - прежде всего на Запад", — пишет Чаплин.

Эти новости также задевают тех, кто прячет у себя эмигрантов и гарантирует их безопасность, тех, кто и сам планирует покинуть родину. Протоиерей призвал разрушить психологический комфорт этой части общества, перестав "прятать перспективу возмездия".

Чаплин выдвинул план действий. Он предложил отменить мораторий на смертную казнь для "изменников", создать специальные подразделения, которые приводили бы приговор в исполнение даже ценой собственной жизни и свободы, а также наносить точечные ракетные удары по эмигрантам.

"И не надо все время оглядываться на то, что скажут исторические недруги и их пропаганда. Наша цивилизация – истинно христианская – всегда была готова за себя постоять и не давала ни единого шанса врагам народа", — уверен священник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх