На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...
  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...

Сергея Лукьяненко больше не пускают на Украину

Автора книг о Ночном и Дневном дозорах, известного писателя-фантаста Сергея Лукьяненко (в ЖЖ был известен как dr_piliulkin), включили в базу скандального сайта "Миротворец", откуда все кочуют в официальный черный список Украины. Скорее всего, в ближайшее время официально будет объявлено, что Доктор Пилюлькин больше не въездной.



Лукьяненко обвиняют в том, что он "украинофоб", "провокатор" и "пропагандист так называемой Новороссии".

Также указывается, что писатель публично оправдал присоединение Крыма к России и посещал его.

Ранее в так называемое "чистилище" сайт внёс певцов Стаса Костюшкина, Юрия Антонова, Вячеслава Малежика, Диму Билана, Юрия Лозу, Стаса Пьеху и певиц Диану Гурцкую, Нюшу, Бьянку, Юлианну Караулову, а также актёров Дмитрия Харатьяна, Дмитрия Певцова, режиссёра Карена Шахназарова и путешественника Фёдора Конюхова.

От того, что самый достойных людей не пускают на Украину страдает только Украина, но никак не писатель Сергей Лукьяненко, который в свое время был почетным гостем на фестивале "Звездный мост" в Харькове. И я там тоже бывал. Теперь нет ни фестиваля, ни Украины. Она захвачена обезумевшими дикарями, развязавшими гражданскую войну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх