На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...
  • Анатолий Витушкин
    Слава героическим братьям народов Кавказа! Победа будет за нами!.«Россия устоит, и...
  • Федор Липин
    Вот и посмотрим, сколькие из москвичей проголосуют за таких.Почти полсотни ин...

Зарплат не будет!

Зарплат не будет!

Первый замминистра финансов России Татьяна Нестеренко, выступая на форуме "Территории смыслов" сообщила, что сейчас стабильность обеспечивается только за счет резервов, и если ничего не изменить, то к концу года не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты

 "Если это допустить. Но мы этого, конечно, не допускаем, даже в мыслях", — подчеркнула она.

........................

Какая прелесть.

Интересно, почём нынче такие заявления государственных, типа, лиц?

В мыслях она, видите ли, не допускает, но вот такие публичные охренительные заявление вполне себе допускает.

Нет, всем понятно, что сейчас трудные времена и что они трудные у всех. Но что-то я не слышал подобных истеричных заявлений от, например, официальных лиц США, где финансовая ситуация очень непроста, или от Франции, или даже от той же Греции. Даже от какой-нибудь Кении не слышал, чтобы вот так, в лоб – зарплат и пособий, дорогие наши американцы, греки, кенийцы и французы, у вас не будет.

Что-то мне подсказывает, что официальные лица, делающие такие публичные заявления на каких-то там форумах – через час уже должны сидеть в наручниках и отвечать на простые и незамысловатые вопросы – кто, когда и сколько тебе заплатил, тварь?

1941 год, и товарищ Молотов сообщает населению, что на нас напал мощный враг, что уже взят Минск, что Киев бомбили, и что, скорее всего, следующий год мы все встретим в концлагерях, мужайтесь.

Генерал под Воронежем строит свою дивизию и сообщает красноармейцам, что все обречены, так как резервов нет, патронов нет, ничего нет, война проиграна.

Жданов обращается к жителям Ленинграда с речью на тему – мы все умрём, помощи не будет, все страдания напрасны.

Именно в таком духе фашисты и сбрасывали свои листовки на наши позиции. 

 Что это было вообще? 

 Нестеренко, в недешёвом костюмчике от Шанель, и её начальники Кудрины, Грефы и Силуановы – зачем вы там сидите вообще?  Чтобы сообщить нам, что завтра мы все умрём? Что Крым нам аукнется, Донбасс аукнется, Сирия аукнется и общее непослушание великим США аукнется?

Слышали мы это уже сто раз и от вашего чёрного босса тоже. 

Я за бесплатно пойду на завод танки или АК собирать, лишь бы ваши хари, и хари ваших американских сраных морпехов в моём родном городе не наблюдать. 

А за паникёрские разговоры в какие-то времена ставили к стенке, и правильно делали. 

 Green Tea 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх