На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Речь не о паспорте Гитлера и тем более 1941 года, который можно было составить так как нужно было Гитлеру, а о лабора...Насколько еврейск...
  • Серега Решетников
    🤣🤣🤣А вот теперь прип...
  • Николай Птицин
    Тут страшные последствия для страны. С переездом компаний за рубеж исчезают и бюджетные отчисления этих компаний. А т...США хотят договор...

В Евросоюзе задумались о смене формата минских переговоров

Советник верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Натали Точчи сообщила, что в Брюсселе задумываются над сменой формата минских переговоров, пишет Газета.Ru.

Это заявление прозвучало в рамках заседания международного дискуссионного клуба "Валдай".

"Минский процесс не находится на грани распада. Но факт в том, что он уже давно не дает результатов. Мы должны вернуться к обсуждению минского переговорного процесса и, возможно, как-то его обновить", - сказала она.

Представитель Федерики Могерини подчеркнула, что изменения в формате минских переговоров могут произойти только в том случае, если удастся заручиться поддержкой всех его участников.

Как сообщал Ruposters, представитель ЛНР на переговорах пригрозил отказаться от "формулы Штайнмайера" из-за игнорирования ее принципов со стороны официального Киева.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх