На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Это точно.С ювелирной точно...
  • Boris Voronin
    А ПОЧЕМУ пока не выведены из строя остальные вышки хохляндии??? ПОЧЕМУ до сих пор вещают???С ювелирной точно...
  • Игорь Круглий
    Марина,  вы точно  сказали,  что ничего  не понимаете.  Восстановить  её уже  просто  невозможно в военное  время.  Т...С ювелирной точно...

Гуманитарный конвой.

22.08.14 16:37 мск. Сообщение от ополченца Прохорова

"Все - первые машины конвоя уже в Луганске".
 
 

Москва. 22 августа. INTERFAX.RU - Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко назвал вторжением России на Украину перемещение российского гуманитарного груза через границу.

"Последние дни мы стали свидетелями четко спланированной и опасной рискованной провокации против Украины с … использованием уважаемой международной организации Красного Креста", - заявил глава СБУ.

По его утверждению, более 30 грузовиков "незаконно стартанули" в направлении украинской территории "под циничным прикрытием Красного Креста". При этом Наливайченко назвал российские "КамАЗы" "военными автомобилями с документами прикрытия".
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/392735

Глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что украинская сторона пообещала не применять военную авиацию против гуманитарной колонны из России. Об этом сообщает «Интерфакс».

Гуманитарный конвой на улицах Луганска (первые фото)

Картина дня

наверх