На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Русских ненавидят все мигранты,они приехали ,что бы резать русских,они сами об этом говорят."Чиновники и депу...
  • Ирина Черных
    "Убийца-мигрант скрылся с места преступления, пока раненный ножом русский парень истекал кровью около подъезда. Спуст..."Чиновники и депу...
  • avershin1947mailru Авершин
    А воз и ныне там. Это же было и в СССР, просто запрещали разрушать дружбу народов."Чиновники и депу...

Навальный никуда не уедет

Жалко, конечно, но Алексей Навальный не хочет пить мохито на островах. Его целью, видимо, является стать новым политзаключенным номер один в России. Но пока что никак не получается, из-за чего многие считают Навального марионеткой Кремля. Понятия не имею, кто его куратор. Он действительно может сидеть в Кремле, среди тех раздробленных элит при власти, которые надеются с его помощью придти к власти. Иначе чем объяснить постоянные условные сроки, нарушение выполнения их условий, и полную беззубость российского правосудия, у которого, словно, связаны руки в отношении г-на Навального. Также его кураторы могут находиться в Госдепе. Может он представлять и оппозиционный российской власти олигархат, состоящий из выгнанных из страны нуворишей, мечтающих снова припасть к кормушке, что невозможно, пока власть в руках президента Путина.



День дурака удался на славу. Многие до сих пор обсуждают на полном серьезе отъезд Алексея Навального. Но при этом и меня тоже одурачили.

К примеру, арест с имущества Евгении Васильевой не снят. Снят он только с картин. Но многочисленные информационные агентства и СМИ купились на эту новость, распространяемую со ссылкой на неназванные источники. Новость вызвала бурное возмущение в народе. И стала резонансной, как и липовый отъезд Алексея Навального за рубеж.

Лично мне понравилась такая шутка.

Общественная организация «Великая Прибалтика от моря до моря» сообщает о том, что в Литве, Латвии и Эстонии сегодня проводится общенациональный референдум. В бюллетенях для волеизъявления - вопрос о воссоединении с Российской Федерацией на правах трёх новых районов Ленинградской, Псковской и Калининградской областей – Колыванского, Рижско-Юрмальского и Виленского вместе с расквартированным там натовским военным контингентом, который, сам того не ведая, обеспечивает безопасное проведение мероприятия.

Центр общественного мониторинга следит за ходом плебисцита. В числе международных наблюдателей – Сергей Шойгу и Валерий Герасимов, в интервью местной прессе сообщившие, что референдум проходит без нарушений, и что Далю Грибаускайте к голосованию уже подготовили.

Голландские матросы и немецкие танкисты закончили поливать клумбы в Вентспилсе и Клайпеде и раздумывают над возможностью подписания контракта с ВС РФ - жилищный сертификат на дороге не валяется. В Брюсселе держат кулаки за то, чтобы не вздумали проголосовать против – так хоть Россия по кредитам расплатится.

Итоги экзитполов показывают, что Георгиевский зал Кремля пора готовить к мероприятию.

1 апреля, конечно, славный праздник. Но можно выдохнуть с облегчением - он закончился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх