На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...

Вот и определился фаворит следующих выборов Президента России.

Пока большинство наших сограждан все еще прозябает в путинской диктатуре, но к счастью, свет в конце туннеля уже замаячил, о чем и поведал недавно РБК -

Во вторник Навальный объявил о планах баллотироваться в президенты в 2018 году. В разговоре с РБК некоторые из оппозиционных лидеров высказались в его поддержку.

 

«Навальный является оптимальным кандидатом, так как может показать высокие результаты и способен мобилизовать граждан, которые считают, что Россия движется не туда», — заявил оппозиционер РБК.( Яшин - прим мое)

 

Берите  выше - кто такой теперь какой то там Путин перед Великим и Ужасным Кандидатом От Обьединенной Оппозиции?

Уже известно, что о его поддержке заявили такие популярные оппозиционные политики, как Председатель ПАРНАС Михаил Касьянов, чья популярность преодолела очередной рубеж после того, как народ узнал о его голосовании в Варшаве за продление санкций против РФ, экс-лидер партии «Демократический выбор» Владимир Милов, а также и Кирилл Шулика, бывший зампред «Демвыбора». 

 
РЕКЛАМА

И кроме того, отдельно следует назвать еще одного борца за свободу, которого путинские сатрапы хотят выставить преступником, но народ не обманешь - 

Михаил Ходорковский поддержит выдвижение Навального в президенты, подтвердил РБК исполнительный директор «Открытой России» Тимур Валеев.

«Окажем ту помощь, о которой нас попросят, сейчас о конкретике говорить рано», — уточнил он.

 

Вот и приходит конец путинскому режиму. Шах и мат, ватники. А вы говорите - Алеппо, Пальмира. Да кому это будет важно, когда Обьединенный Кандидат победит на выборах? 

Как думаете, закончить статью девизом "Враг будет разбит " будет достаточно рукопожатно и совестливо или все же не очень? Нет, пожалуй стоит подыскать что то более демократичное. 

 

 

 
 

Картина дня

наверх