На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Шестаков
    Шальные деньги затмевают разум, которого малая толика, т.к. много места занимает наглость, агрессия, ненависть к мест...«У меня вчера еще...
  • Владимир Соловьев
    Блинкен клоун"КВАРТАЛА 95".«Или с нами, или ...
  • Светлана Карпова
    Гнать поганой метлой эту всю шушеру из России. И если оставлять,то действительно образованных и грамотных, коих среди...«У меня вчера еще...

Журналистка Анна Козлова о русских в Тайланде: Бешеных собак надо стрелять

Берега попутала  в попытке казаться европейкой! Именно это приходит на ум, когда читаешь пост московской журналистки Анны Козловой в Facebook о русских туристах в Таиланде. «Руссо туристо», оказывается, не «облико морале», а только и способны, что беспробудно пить водку да носить футболки с надписью «Я – русский». Неудивительно, что многие пользователи сети обвинили Козлову в русофобии.

Чем же так не угодили девушке соотечественники в Тайланде?

По словам Козловой, эта встреча обернулась для нее настоящим стрессом:

«Вообще, я много где и когда бывала и много где наблюдала русских, но такого отчаяния я не чувствовала никогда. Ребята, все же бешеных собак надо стрелять, а не шить для них майки: я – бешеная собака и горжусь этим. С маек, собственно, все и началось. Представьте себе, как вы подходите к своему гейту в Домодедово и понимаете, что вам надо встать в очередь из мужчин, каждый третий из которых в майке: я – русский и горжусь этим, на каждом втором айфоне – портрет Путина, а ручная кладь у всех украшена георгиевскими ленточками».

Внешний вид россиян ей также пришелся не по душе, она их стыдилась. Послушайте только: «мужчины с мамонами», «бесформенные бабы, их дети и их «мамы», которых они зачем-то с собой волокут в Таиланд». Не забыла она пройтись и по уровню знаний иностранного языка русских туристов, не сумевших заполнить анкеты на английском языке:

«Если ты русский, тебе не надо понимать другие языки, тебе и так повезло. Поэтому весь горделивый салон боинга не способен заполнить миграционную карточку латинскими буквами, у этих людей есть дела поважнее, чем хаудуюду, правда ведь? И в другую страну они едут явно уж не для того, чтобы знакомиться с ее культурой, еще чего. Они едут на пляж, чтобы их жирная мама следила там за «малым», а они бы хлестали пивасик и включали громко певицу Славу: одиночество своооолочь».

Прошлась журналистка и по одной из любимых праздничных дат россиян – 23 февраля, высмеяв попутно употребление ими алкоголя в гостинице и невозможность общаться с туристами из других стран:

«С особым размахом отмечалось 23 февраля, гостиница, можно сказать, стонала от тяжелых шагов этих самодостаточных людей, стучавших друг другу в комнаты: Паш, ты спишь, что ли? В каком-то смысле, их можно понять. Если ты не говоришь ни на одном языке мира, тебе, наверное, страшно выйти на улицу, где со всех сторон тебе что-то непонятное кричат дикие азиаты. И ты сидишь с Пашей и водкой абсолют в лобби, при температуре плюс 35, мир не подозревает о том, что сегодня великий день, и вы пьете за то, что два года подряд вас непонятно за что и почему мудохали в армии».

Пользователи соцсетей много нового узнали о русских туристах из гневного поста Козловой. Оказывается, гордиться русским нечем, языков не знаем, модельной внешностью похвастаться не можем, да еще и алкоголь употребляем. Добавьте к этому еще и российскую закомплексованность.

«Это повод для размышлений, сожалений, это причина опомниться и что-то сделать, может быть, выучить своих детей хотя бы английскому языку, а не отдавать их на попечение беспросветной, свинообразной «мамы». Чтобы, пускай через годы, но все же в обозримом будущем, русские люди ассоциировались не с уродством и бескультурьем под майкой с Т-34, а с чем-то приемлемым для остального мира. С чем-то, не отдающим такой закомплексованностью».

Показательно-лицемерная статейка. Неудивительно, что Козлову обвинили в русофобии и посоветовали уехать из России. Хотя нашлись и те, кто проставил под постом в первый день 1600 лайков. Но в любом случае это не умаляет неприемлемого поведения данной особы, посмевшей оскорблять русских туристов. Или она имеет право людей оскорблять? Вероятно, считает, что россияне не могут самостоятельно решить, где им отдыхать, чем гордиться и как жить? Критиковать других научилась, да только сама воспитанием не блещет. И кто тут быдло?

Автор: shaya

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх