На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Вспомнился старый анекдот -  Ну и что стоим? Кого ждём??Мышиная возня. Жд...
  • Андрей Цыпкайкин
    А ещё ввести жесточайшие наказания для тех, кто во власти по команде диаспор крышует и отмазывает этих урюковМышиная возня. Жд...
  • Владимир Соловьев
    "КРОКУС", ЭТО ЛАКМУСОВАЯ БУМАЖКА ДЛЯ ВЛАСТИ!Мышиная возня. Жд...

ПОЧЕМУ "ЯБЛОЧНИКИ" ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ?

ПОЧЕМУ "ЯБЛОЧНИКИ" ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ?

Почему "Яблочники" до сих пор на свободе?

Почему к ряду общественных деятелей, призывающих к нарушению территориальной целостности России, не применяются действующие законы?

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ) 

 1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)(см. текст в предыдущей "редакции")

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ) 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх