На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Козлов Владимир
    Правильно. Поддерживаю. Вообще всех чурбанов гнать с россии"Все знают - я ру...
  • Любовь Разбицкая
    Поставить пидораса езита и его семейку на колени и вышвырнуть из России со званием иноагента безвозвратно. Шлак Росси...Приезжий обещал п...
  • Любовь
    Этих пиздидов на до отправлять по известному адресу из страны!!! Мы, что, без них не выживем!?????Приезжий обещал п...

Немецкие туристы проигнорировали украинскую блокаду Крыма

       Немецкая туристическая компания направила круизный лайнер Ocean Majesty в порт Ялты. Пассажиры корабля целый день любовались красотами Крыма, несмотря на эмбарго на въезд, наложенное Украиной, и предупреждения собственного МИДа.

Немецкие туристы проигнорировали украинскую блокаду Крыма

 

Корабль Ocean Majesty вместе с почти 500 пассажирами зашел в порт Ялты на полуострове Крым – несмотря на украинское эмбарго и соответствующие рекомендации для путешествующих, сообщаетcя на сайте немецкой телерадиокомпании NDR.

В среду круизный лайнер стоял в порту Ялты целый день, и большинство гостей на его борту использовали это время для прогулки по городу или даже для экскурсии по Крыму, который всего несколько месяцев назад присоединила Россия, напоминается в статье.
 
Сам корабль принадлежит греческой судоходной компании, однако зафрахтован он немецкой туристической компанией Hansa Touristik. Так что практически все пассажиры - скорее всего немцы, предполагает NDR.
 
Как отмечает телеканал, Украина - после присоединения Крыма к России - ввела эмбарго, которое распространяется и на все порты полуострова. Судоходные компании призывают избегать захода в эти порты, иначе их внесут в так называемый «черный список» и могут задержать в другом порту.
 
Кроме того, Украина призвала и другие государства поддержать этот бойкот. Так, Министерство иностранных дел Германии настоятельно советует своим туристам воздержаться от поездок в Крым, сообщается на сайте NDR.
 
Почему Hansa Touristik несмотря на все это все-таки направила корабль в порт Ялты – непонятно, отмечается в статье. NDR обратилась в туристическую компанию с просьбой разъяснить ее позицию по этому вопросу, однако руководство оказалось недоступно.
 
Круиз Ocean Majesty по Черному и Средиземному морям уже подходит к концу, во вторник туристический лайнер зайдет в порт Венеции, отмечает NDR.
 
Фото: flickr/Edvvc
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх