На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...
  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...

Зрада от ОБСЕ

На официальном сайте ОБСЕ опубликован доклад, согласно которому перемирие на Украине нарушается в большинстве случаев силовиками Украины. Такой вывод сделали наблюдатели организации после встречи с представителями Совместного центра по контролю и координации, в который входят российские и украинские военные. Встреча прошла в Дебальцево, в 100 километрах к юго-востоку от Краматорска (Донецкая область).

"Представители Совместного центра по контролю и координации сообщили о 75 случаях нарушения огня, из которых 15 удалось подтвердить. ДНР и ЛНР ответственны за два из них, а украинские военные — за 13", — сообщается в документе.

Это плохая новость для Украины. Она означает, что Евросоюзу надоело прикрывать художества укрофашистов, и Гаагский трибунал становится всё ближе.

Ну и немного лирики. У моего знакомого живет дома в городской квартире маленький шпиц - прелюбопытное создание. При наличии источника опасности и невозможности от этой опасности убежать - просто поворачивается у ней задом - раз я её не вижу, значит она (опасность) уже и не существует. Очень просто и удобно. Совсем как у большинства профессиональных потребителей, для которых любое происшествие - это всегда исключительно и только скопление нелепых и досадных случайностей. Потому что если по-другому, то вся прелесть лозунга "жить для себя" и "потреблять, не напрягаясь" тускнеет и вянет, отступая перед суровой правдой социал-дарвинизма. А так хочется ведь, чтобы "не напрягаясь"... Только вот не получается.

Казалось бы - при чем тут Гаагский трибунал?

Картина дня

наверх