На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Я видел свои комментарии. В самом первом комменте я не оскорблял, а спрашивал. Ты подтвердила. А спрашивал, потому, ч...Кто заказчик в Кр...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР кстати национальной вражды не было, всё были как братья, и таджики были образованными и светской моралью воспи..."Поруганная север...
  • Игорь Максаков
    Сдадут, не сдадут, все сядут наХ, мля"!"Везут в СИЗО цел...

СМИ сообщили об окончании расследования дела против Улюкаева

Следствие завершило расследование уголовного дела против экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах .

По его словам, Улюкаеву предъявлено окончательное обвинение, и теперь он со своими адвокатами может приступить к изучению материалов уголовного дела. Защита экс-министра от комментариев отказалась.

Уголовное дело в отношении бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева было возбуждено 15 ноября 2016. Министра подозревали в получении около $2 млн за положительную оценку, выданную его ведомством о сделке по приобретению ПАО "НК "Роснефть" 50% государственного пакета ПАО "НК "Башнефть".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх