На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Какие мрази, кормились тут, для них писали песни лучшие композиторы, а теперь страна им не та и люди тоже. Тьфу на ни...Снова про тварей....
  • lislis lissil
    военный эксперт Агиль Рустамзадекак и все его земляки молится огню-так вот наши ракеты могут создать такой Огонь попа...Азербайджанский в...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Ушли, так пусть у себя и налаживают ВСЁ. И производство. Делать им нечего в РФ. Раз себя так ведут!Азербайджанский в...

ИЗЮМ, ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ. СКАЗАТЬ, ЧТО Я ПОРАЖЕН…

Вчера попались на глаза фотографии празднования Дня Победы в городе Изюме Харьковской области. Сказать, что я поражен, это ничего не сказать. Один из друзей, которому я показал кадры из Изюма, спросил: это точно на Украине?

 

Изюм, Харьковская область, День Победы 2016

 

Да это все происходит в Украине, причем в этом году!

 

Изюм, Харьковская область, День Победы 2016

 

На многих фото видны красные ленточки. Георгиевских не видно. Но, если задуматься, то красная – это даже более правильно. Знамя Победы – оно ведь красного цвета!

 

Изюм, Харьковская область, День Победы 2016

 

Поражает количество красных флагов. Официоз тоже был, как были и порошенковские маки. Но они явно были в меньшинстве. Бандеровцев, которые бы прыгали на граждан, с Красным Флагом не было. Видимо, если в Изюме что-то такое и было, то все это было свезено в Харьков.

 

Изюм, Харьковская область, День Победы 2016

 

В репортаже на сайте украинской Компартии (которая сейчас вроде называется «Нова Держава» и которая видимо в значительной мере организовала мероприятие) указано, что были флаги со Сталиным и Жуковым. Были у них раньше такие знамена. Найти удалось на этот счет удалось следующее фото.

 

Изюм, Харьковская область, День Победы 2016

 

То, что мы видим на фотография, резко отличается от того, что мы привыкли видеть в украинских новостных лентах. Подлинные настроения граждан по понятным причинам пытаются скрыть. Вероятно, в других небольших городах и поселках на 9е мая тоже было много светлого и интересного. Но кто об этом расскажет?

 

Видимо, властям просто не до Изюма и граждане отметили День Победы как считали нужным и под символикой, которая им ближе!

 

Изюм, Харьковская область, День Победы 2016

 

Emelamud

 

Картина дня

наверх