На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Вот китайцы и прокололись.... Я уже давно пишу, ЧТО ЕСЛИ США обратятся в Китаю более дружелюбно и посулят нечто весьм...«Вот это нож в сп...
  • САША ЛЕПАЕВ
    китай это не друг. это очередная подстилка.хотя понимает что сша не оставят их в покои. но видимо им такой расклад нр...«Вот это нож в сп...
  • лина любимцева
    Российские ПРОДАЖНЫЕ ЧИНУШИ ДОВЕДУТ НАРОД!!Место под парковк...

Антироссийская истерика украинских властей. «Кто громче всех кричит — держи вора?»

В логике киевских властей всегда и за все ответственна исключительно Россия.

В логике киевских властей всегда и за все ответственна исключительно Россия.

 

«Кто громче всех кричит — держи вора?»

 

Президент Украины Петр Порошенко выступил с видеообращением на английском языке, где озвучил прямое обвинение России в международном терроризме:

 

«Я хочу сообщить, что один из лидеров боевиков в беседе со своим зарубежным российским куратором, полковником Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации Василием Гераниным хвастался сбитым лайнером. Очередным трофеем успели похвастаться и другие террористы-диверсанты…

 

Сегодняшняя трагедия еще раз доказывает, что терроризм — не локальная, а глобальная проблема. Российская агрессия против Украины — не только наша проблема, но и угроза европейской и глобальной безопасности. Эта угроза требует единого глобального ответа. Сегодня весь мир увидел истинное лицо агрессора. Уничтожение гражданского воздушного судна — акт международного терроризма, направленный против всего мира. Это звоночек всему миру, и мы ждем адекватного ответа от мирового сообщества».

 

В свою очередь, советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил в эфире телеканала «112 Украина», что авиалайнер был сбит по указанию президента Владимира  Путина в ответ на санкции против РФ:

 

«Вчера были введены санкции против РФ — это его (Путина) ответ на санкции, которые были введены».

 

Эта риторика была сразу же подхвачена на Западе:

 

10368438_10152616411588112_6852865943665961222_n

Картина дня

наверх