На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Крутой азербайджанский пацан. Че, все места в камерах заняты?Азербайджанский в...
  • Елена Филенко
    что ты знаешь про совок, чухлома драная? Живёшь в мире завоёванном и отстроенном при совке, пользуешься всеми благами...Снова про тварей....
  • Ингерман Ланская
    это норма для совков : помнится в совдепии толпы совков стенали по двум бандитам - сакко и ванцетти, которые убивали ...Снова про тварей....

ФСБ задержала топ-менеджера компании, занимавшейся строительством энергомоста в Крым

 
ФСБ задержала топ-менеджера компании, занимавшейся строительством энергомоста в Крым

Сотрудники ФСБ задержали зампреда правления "Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы" Валерия Гончарова, которая занималась строительством энергомоста в Крым, сообщает "Новая газета".

Топ-менеджера компании подозревают в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве энергомоста. Гончарова задержали при попытке вылететь за границу в одном из столичных аэропортов.

Сотрудники издания уточняют, что уже проведены обыски по месту работы зампреда правления ФСК ЕЭС и нескольким домашним адресам.

Последняя цепь энергомоста запущена в мае. Общая длина построенных ЛЭП составила 1,149 тыс км, причем 54 км приходятся на подводный кабельный переход по дну Керченского пролива. Общая стоимость строительства составит 47,3 млрд рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх