На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    А сколько ещё таких ивановых в МО, ГД , Правительстве ?Сам жил в доме Ма...
  • Henry Stenton
    ПРО ЭТОГО УЗНАЛИ КОГДА ПОПАЛСЯ а сколько там еще других да и не только тамСам жил в доме Ма...
  • Любовь Разбицкая
    За воровство отрубим руки, и чтоб в рай не попал уши отщипнем. Тоже с его псевдоженой и всеми подельниками. И конечно...Сам жил в доме Ма...

Художник Павленский подпаливший двери ФСБ может сесть на три года

 

Полиция завела дело о вандализме против художника Петра Павленского, который поджег входную дверь здания ФСБ на Лубянке в Москве, сообщила пресс-служба столичного главка МВД, передает Неспокойный ХХI Век.

В октябре 2014 Павленский, нарушив подписку о невыезде, приехал в Москву и на крыше Института психиатрии имени Сербского отрезал себе мочку уха.

«По факту противоправных действий гражданина Павленского дознавателем УВД по ЦАО возбуждено уголовное дело по статье „Вандализм“. Решается вопрос о задержании подозреваемого», — сообщили в пресс-службе.

Художник Павленский задержан за попытку поджечь вход в здание ФСБ

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил , что скандально известный художник-акционист Петр Павленский был задержан в ночь на понедельник в центре Москвы после того, как демонстративно в присутствии журналистов поджег входную дверь здания ФСБ. Председатель комиссии по безопасности Общественной палаты РФ Антон Цветков направил в понедельник обращения к главе МВД и министру здравоохранения России с предложением изолировать от общества любителя «экстремального эпатажа».

По статье «Вандалзим» Павленскому грозит до трех лет колонии.

Павленский известен рядом скандальных акций. В июле 2012 года он в защиту осужденных участниц Pussy Riot зашил себе рот и встал у Казанского собора с плакатом. В мае 2013 года Павленский лег у здания заксобрания Петербурга нагой и обмотанный колючей проволокой. В ноябре 2013 года нагой Павленский на Красной площади неподалеку от Мавзолея прибил свои половые органы к брусчатке. С площади мужчину забрали медики.

ВИДЕО 18 +Прошлые акции Павленского

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх