На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

"МЫ БЫЛИ ГОТОВЫ ПРИМЕНИТЬ АВИАЦИЮ ПРОТИВ РУССКИХ В КРЫМУ"

"МЫ БЫЛИ ГОТОВЫ ПРИМЕНИТЬ АВИАЦИЮ ПРОТИВ РУССКИХ В КРЫМУ"

Бывший украинский командир аэродрома «Бельбек» Юлий Мамчур, получивший мировую известность благодаря шоу перед телекамерами — шествию на позиции ополченцев под лозунгом «С нами Америка!», заявил о готовности применить боевую авиацию по русским Крыма в феврале-марте 2014-го.

По его словам, часть боевых самолетов уже 27-го февраля, на следующее утро после многотысячного митинга под Верховным Советом Крыма, были готовы к перебазированию на материковую Украину, а часть, с боекомплектом, — к нанесению авиаударов.

«Своевременно было бы 27-го февраля с утра. 27-го с утра мы были приведены в высшую степень боевой готовности, подготовили 12 самолетов к перебазированию. Нам поставили задачу перебазироваться. И четыре самолета были подготовлены к боевому применению, они стояли в звене с ракетами», — заявил Мамчур, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

— Вы были готовы их применять по русским в Крыму? — уточнил телеведущий.

— Да. Команда пошла, и для того, чтобы мы ее не выполнили, нам полосу перекрыли. У нас просто физически не хватило личного состава обеспечить и подготовку самолетов, и периметр, — посетовал Мамчур в эфире 5 канала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх