На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Люська думай, тебя же свои  кончат. И не спасешься ты от трезубца. Но тебя сначала запытают,потом вывернут тебя наизн...В современной ист...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Как бы эти деньги запада и европы использовать России себе. Мдаааа. Какой дорогой у Нас ВВП!!!!!А вот теперь прип...
  • Галина Дубровская
    👍👍👍👍Питерский яд для ...

Греф: Не может быть даже речи о работе Сбербанка в Крыму

В связи с действующими санкциями ЕС и США Сбербанк не планирует пока начинать работу в Крыму, заявил глава Сбербанка Герман Греф по итогам годового собрания акционеров.

«Крым и работа в Крыму с украинским бизнесом не связана. Это вопрос не моего желания или нежелания. Мы должны понимать, что наше присутствие в Крыму автоматически означает попадание нас под очень широкий спектр санкций», - передает его слова РИА «Новости».

Как отметил Греф, для Сбербанка это означает расширение санкций, что обернется и последствиями для экономики России. Причем они настолько серьезны, что не может пока быть даже речи о работе Сбербанка в Крыму.

Греф и ранее заявлял, что Сбербанк не собирается выходить на рынок Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх