На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    Пытливый подростковый ум, чистый как заснеженная степь, прочитав наконец первую в своей жизни историческую статью в к...СССР был образова...
  • С С
    Вся эта недвижимость наворована у народа. Народ не заметил, органы проглядели. Ну хоть сейчас пришли к закономерному ...Вы видели его дом...
  • нина сафронова
    👍Прокуратура верну...

Челябинские забавы законодательного собрания


Необычная фотография, сделанная в стенах законодательного собрания Челябинской области, набирает популярность в соцсетях: две девушки в коротких платьицах застыли на трибуне президиума, приняв двусмысленную позу. Лайф разобрался, что к чему, и срывает для своих читателей завесу тайны.

Как это понимать? Да просто акробатический дуэт "Твист" пригласили в законодательное собрание Челябинской области для награждения за заслуги в развитии физкультуры и спорта. Девушки демонстрируют свои таланты во время торжественной церемонии.

Челябинские депутаты такое просто обожают

И не только депутаты. Девушки работают на свадьбах и других торжествах.

Знакомтесь: Настя Давыдова и Саша Ширяева

Физподготовка у девчат, действительно, на хорошем уровне.

В репертуаре теперь уже заслуженных акробаток Челябинской области много интересного. Участницы дуэта "Твист" часто радуют публику на городских праздниках.

© Источник

Картина дня

наверх