На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • tatyanadavydkina
    Вы о чем. Такие уроды себя любят. Вот куда наш Следственный комитет смотрел раньше - вот это вопросИнформация о заде...
  • Любовь Разбицкая
    Вот тварь пидорская. И ему уши отрезать и его сраной жене и родственникам. Там рука руку моет. Эти пидорасы жили за с...Информация о заде...
  • Михаил Пантюхин
    Это страшное слово, но на сегодня назвать это геноцидом коренного народа России не можно, а нужно!!! Михаил Геннадьев..."Им мигрантами за...

Украина разрешила Китаю забрать себе территорию КНДР

На украинском ТВ решили отдать «средневековую» КНДР в управление Китаю

«Средневековая» КНДР с несознательным населением должна быть передана под управление Китая. Такой рецепт в эфире телеканала «Интер» озвучил известный националистической позицией киевский журналист Милан Лелич.

«Очевидно, что проблему Северной Кореи нужно решать – это язва на теле современного мира, цивилизованного. Никаких внутренних путей решения через какое-то изменение, какую-то революцию или какое-то восстание внутри мы не видим. Вообще никакого движения в этом направлении, наоборот, еще больше закручиваются гайки. Критическим будет, удастся ли США договориться с Китаем…

Мне кажется, Китай вполне может взять эту территорию под какую-то форму своего протектората. Там есть куча ресурсов и территории, которая используется на уровне средневековья. Китай очень быстро туда принесет свои технологии, и за несколько лет на одного северокорейца будет десять китайцев», — заявил Лелич.

Озвученный вариант развития событий является особо интересным в свете того, что Украина после прихода националистов к власти стремительно деградирует, уровень преступности в крупной европейской державе с наличием АЭС угрожающе растет, и «никаких внутренних путей решения через какое-то изменение» в Киеве не наблюдается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх