На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...пора забыть "Марсельезу", а вспомнить наказы ВВП - ...мочить даже в сортире...!К владельцу «Садо...
  • наталья Рогачкова
    Надо еще, что бы была полная конфискация имущества.Отставка не спасл...
  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...

Бандеровец, осквернивший памятник Ленину в Донецке, оказался жалкой гомосятиной

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, в котором молодой бандеровец, именующий себя Владом Шнайдером, осквернил памятник Ленину в столице ДНР, намалевав на монументе цвета позорной петлюровской тряпки. Видео, где он со своими подельниками совершил акт вандализма, подонок отважно выложил на видеохостинг Youtube. Бандеровец утверждает, что он — дончанин, студент Донецкого техникума промышленной автоматики.





Свой поступок, возмутивший общественность, он объяснил желанием показать, что, дескать, в ДНР есть люди, которые поддерживают украинский национализм.

Как оказалось, на своем канале в Youtube Шнайдер не только снимает акты отважного вандализма, — также этот жалкий извращенец пропагандирует однополые отношения.

Картина дня

наверх