На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • михаил валеев
    Недай бог Путин уйдёт появится Никита Хрущёв и будет орать ГУЛАГ Путин кий а наши депутаты вроде новых людей поддержа...Вы видели его дом...
  • Геннадий Малахов
    Сколько же можно терпеть? АУ! неужели все кто должен служить народу .... ну вы поняли...Вы видели его дом...
  • Ольга
    А сколько еще таких по всей стране? Работать и работать!Вы видели его дом...

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

За то, КАК пошутил дед и убить могут!

21_result

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… — Ну чё дед,за что посадили? — За шуточки. Шутить люблю. — А ну ка пошути. — Нет, вы потом меня убьёте. — Да ладно, дед, пошути. — Ну ладно.

Дед берёт веник, макает его в парашу, стучит в окошко. В окно заглядывает надзиратель. Дед мгновенно втирает веник ему в лицо.Окошко закрывается. Все в камере хохочут. Через минуту в коридоре слышен топот. Открывается дверь на пороге толпа здоровенных надзерателей с засученными рукавами. Осмотрели камеру взглядом. — А ну ка, дед, отойди в сторонку, сейчас мы с этими беседовать будем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх