На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Эту "управу" района после этого беспредела на ул. Краснодарской нужно отправить в "солнечный" тажикистон вместе с тем...Место под парковк...
  • Надежда Rudi
    Они  для своих исламистов герои, а не мы! Чем больше нас на колени поставить хотят, даже их дети, тем больше им уваже...Место под парковк...
  • Борис Сторублевцев
    вот и вся наша продажная власть!!!А где "Русская община"?Место под парковк...

СОВЕТНИК ПУТИНА - ИНОПЛАНЕТЯНИН... ИЛИ ОН САМ ИНОПЛАНЕТЯНИН!?

СОВЕТНИК ПУТИНА - ИНОПЛАНЕТЯНИН... ИЛИ ОН САМ ИНОПЛАНЕТЯНИН!?

Напечатано в самых тиражируемых изданиях. Не 1 апреля, а ещё в феврале. Делайте выводы, господа!

По мнению члена Лейбористской партии Великобритании Саймона Паркса, вооруженный конфликт на востоке Украины вспыхнул не случайно, пишет Chronicle Live. Во всем виноваты «нордические пришельцы».

Именно они посоветовали Владимиру Путину начать интервенцию и дали ему «внеземное оружие», чтобы противостоять США, уверен британский политик, а уж он-то знает, о чем говорит.

Член Лейбористской партии Великобритании и представитель городского совета Уитби Саймон Паркс заявил, что советники президента России Владимира Путина – инопланетяне, сообщает Chronicle Live. 

Саймон Паркс, который, по его собственному утверждению, имел «сотни контактов» с инопланетянами, уверен, что за «агрессию Владимира Путина» несут ответственность так называемые «нордические пришельцы».

Нордические пришельцы сделали Путину встречное предложение, – поведал Саймон Паркс. – Технологии, которыми нордические пришельцы снабжают Путина, равнозначны американским».

Кроме того, именно нордические пришельцы посоветовали Путину не идти на поводу у США, а сопротивляться им, полагает британский политик.  link

Р.S. Немецкая газета Die Welt в марте опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной: "Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его."

Это всё было напечатано не 1 апреля

и ещё - эстонский Президент сказал, что пока  бомбить Россию они не будут...

Живём, россияне!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх