На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    " Один профессор в Китае считает, что..."- это правильный заголовок.😀«Вот это нож в сп...
  • Мария
    Всё правильно! А Стрелков психбольной. От него всегда было больше вреда, чем пользы. В последнее время совсем плох ст...«А вдруг возьмут ...
  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...

КРЫМСК ЖИВ!!!

http://vk.com/club40823031
krymsk-alive.livejournal.com/
twitter.com/Krymsk_alive 
Мы группа из Краснодара, нам надоели те слухи, которыми окружена трагедия в г. Крымске. Сегодня выехали туда, привезли знакомым продукты и остановились у них. Решили побыть тут несколько дней, чтобы выяснить реальное положение дел в городе, опровергнуть или подтвердить слухи, для чего и была создана эта группа.

Первые выводы и опыт (непосредственно с места событий):

1. Окрестности города почти не подверглись разрушению. Работаю магазины, люди сушат вещи, отмывают автомобили.

2. Много добровольцев везут гуманитарную помощь, отсюда пробки, но ГАИ работает по 12 часов в смену и стараются исправить ситуацию, направляя в город по Новороссийской трассе только большегрузный транспорт для вывоза мусора. Возле города организован пункт приема гуманитарной помощи. Всех остальных отправляют через Саук-Дере.

3. Ехав на Саук-Дере решили доехать до Нижнебаканской и проверить слухи о том что поселок стерт с лица земли. Слухи опровергаем. Выложим фото из центра с знаменитой пивоварни Дианов и работающих магазинов на рынке.

4. Въезжаем в Крымск, беседуем с местным жителем. Рассказывают о том что продуктов много и их дают бесплатно, вода и свет есть, всем помогают, много полиции и волонтеров, но мало помощи от МЧС.

5. Далее едем на Грушевую балку, много фотографируем, здесь очень хорошо видно, что вода пришла с гор. Переговорили с экскаваторщиком, который чистит дорогу. Подтвердил, что сбросов не было и вся вода от дождя.

Все материалы выложили здесь:

krymsk-alive.livejournal.com/2488.html 
krymsk-alive.livejournal.com/2048.html 
krymsk-alive.livejournal.com/1782.html
krymsk-alive.livejournal.com/1445.html
krymsk-alive.livejournal.com/1149.html 
krymsk-alive.livejournal.com/525.html

Картина дня

наверх