На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Два варианта существования людей в мире думаю имеется - первый, каждый живёт в своём государстве со своей культурой, ..."Поруганная север...
  • Лариса Фомичева
    Между прочим,если бы у мужчин в "Крокусе" было огнестрельное оружие при себе,то был бы другой расклад.А то что получа...СФ предложили раз...
  • Сергей Косторнов
    Наyчили  зверьков   на  свою  головy  ,,,,,  жеппy  газетой  вытирать...."Поруганная север...

Ляшко попросил у Обамы 100 миллиардов долларов и "ядерный флот"

Депутат Рады  и лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко на своей странице в Facebook  написал о том, какую помощь, на его взгляд, США должны оказать Украине, передают РИА Новости.

Скандально известный украинский нардеп заявил в соцсети: "Если бы я был на месте президента США Обамы, то, не колеблясь ни минуты, выделил бы Украине как минимум 100 миллиардов долларов безвозвратной финансовой помощи на проведение реформ. А еще списал бы все долги Украины перед кредиторами, для США это копейки".

С точки зрения Ляшко, США должны предоставить Украине оружие, "несмотря на риски", и предложил передислоцировать "ядерный флот и авиацию" в Средиземное и Черное моря.

Он также заверил, что если бы занял первое, а не третье место на президентских выборах в 2014 году, то смог бы "убедить лидеров цивилизованного мира действовать более решительно".

Правда.Ру сообщала, что в пятницу вечером вице-президент США Джозеф Байден провел отдельные телефонные разговоры с премьер-министром Украины Арсением Яценюком и президентом Петром Порошенко для обсуждения последних событий в Донбассе.

Картина дня

наверх