На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • лидия кошель
    Твари другого они не заслуживают. Чтоб больше эта мрази в России не была.Снова про тварей....
  • Алатырка
    Они такими категориями не мыслят. Это горористые отщепецы-отуреченные иранцы. И у них к нам всегда только ненависть, ...Азербайджанский в...
  • реванш
    Так ведь у ВВП супер ПУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ и АНАЛИТИКИ, которые каждый раз показывают свой "супер профессионализм" наобор...Азербайджанский в...

CAS не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде в Рио

1475035473
 

Спортивный арбитражный суд (CAS) не допустил российских спортсменов к Паралимпиаде-2016, которая пройдет в бразильском Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября.

Арбитраж отклонил российскую жалобу на решение Международного паралимпийского комитета (IPS), который ранее отстранил атлетов от Игр.

Независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA), которой руководил Ричард Макларен, 18 июля заявила о допинг-системе, которая якобы работала в России на государственном уровне. В докладе, в частности, отмечалось, что в 2012-2015 годах бесследно исчезли 35 положительных проб российских паралимпийцев.

После этого WADA рекомендовало Международному паралимпийскому комитету (IPS) отстранить российских спортсменов от Паралимпиады-2016. IPS 7 августа согласился с позицией агентства. Паралимпийский комитет России (ПКР) позднее подал жалобу в CAS.

В России решение IPS назвали бесчеловечным, подлым и низким. По данным национального Паралимпийского комитета, никто из спортсменов, имена которых упоминались в докладе Макларена, не вошел в состав сборной на Паралимпиаду-2016.

Картина дня

наверх