На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Mila К
    Вброс в угоду сэмов !«Вот это нож в сп...
  • Нина Бакалина
    Китай  преследует  свои  цели,  претендуют  на  якобы  бывшие  земли  и  преподают  это  в  школах,  спорит  с  США, ...«Вот это нож в сп...
  • Александр Рожков
    Диктатура в пользу буржуев и феодалов? Это плохо. Диктатура в пользу трудового народа, в пользу добрых, в пользу поря...А, может, диктату...

Россия по-прежнему ждёт от США координаты отрядов Сирийской свободной армии

Россия по-прежнему ждёт от США координаты отрядов Сирийской свободной армии

Министерство обороны РФ по-прежнему рассчитывает получить от США координаты районов, в которых расположены отряды Сирийской свободной армии, сообщил глава ведомства Сергей Шойгу.
 
 
«По-прежнему надеемся получить от наших американских коллег координаты районов, где расположены формирования Сирийской свободной армии, и облик отряда умеренной оппозиции. Каким вооружением и техникой он оснащён, в том числе сколько в подобном отряде должно быть танков, БМП, артиллерийских орудий», — цитирует Шойгу ТАСС.
 
 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.
 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх