На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Пешков
    Тебе дура своих территорий мало?Мудрая речь: Тока...
  • Татьяна
    Какие мрази, кормились тут, для них писали песни лучшие композиторы, а теперь страна им не та и люди тоже. Тьфу на ни...Снова про тварей....
  • lislis lissil
    военный эксперт Агиль Рустамзадекак и все его земляки молится огню-так вот наши ракеты могут создать такой Огонь попа...Азербайджанский в...

Путин указал на виновника удара по гумконвою под Алеппо

Путин указал на виновника удара по гумконвою под Алеппо

Президент России Владимир Путин, выступая на форуме «Россия зовет!» заявил, что Москва знает, кто нанес удар на гуманитарный конвой под Алеппо. Об этом пишет RT.
По словам российского президента, атаку на гуманитарный конвой совершила одна из террористических группировок.
При этом Путин добавил, что американцам также известен виновник нападения, однако они придерживаются другой точки зрения и предпочитают обвинять в инциденте Россию.
«Мы же видим, что происходит — это совершенно огульные обвинения России во всех смертных грехах, во всех преступлениях», - заявил Путин.
Напомним, в ночь с 19 на 20 сентября по гуманитарному конвою ООНв районе города Урум аль-Кубра под Алеппо был нанесен авиаудар, в результате которого погибли не менее 20 гражданских лиц. Также были уничтожены 18 из 31 грузовика, доставлявших необходимую помощь для 78 тысяч человек. Москва и Вашингтон обвиняют друг друга в атаке. В министерстве обороны России заявили, что российская разведка засекла американский беспилотник в районе расположения автоколонны незадолго до удара.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх