На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Это не так просто как Вы думаете. На это им понадобится не менее 2-х лет.С ювелирной точно...
  • Александр Рус
    гнать всех этих баранов из страны...все стадоК владельцу «Садо...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Это второй  черкизон, думаю, понятно каждому.К владельцу «Садо...

ЛИБЕРАЛЬНОГО ТЕЛЕВЕДУЩЕГО ЛОБКОВА ЗАДЕРЖАЛИ В КОСТЮМЕ МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ОРГАНА


Либерального телеведущего Лобкова задержали в костюме мужского полового органа (+ВИДЕО)

Телеведущий либерального канала «Дождь» Павел Лобков задержан в центре Москвы в костюме мужских гениталий.

Перед тем как состоялось задержание, Лобков снялся рядом с инсталляцией, символизирующей пасхальное яйцо, которую установил городской комитет по благоустройству.

«Инсталляция от Петра Палыча Бирюкова и департамента по благоустройству. Полиция не оценила — Пашу задержали», — отмечал коллега задержанного Сергей Ерженков.

В беседе с дежурящими на месте событий иностранными СМИ Ерженков уточнил, что Лобкова доставили в ОВД «Китай-город», усмотрев в его действиях нарушение общественного порядка.

Пользователи соцсетей отмечают, что медицинская клиника «Медок» прошлой осенью выпускала на улицы в качестве «живой рекламы» промоутеров в костюме женских гениталий. Та рекламная кампания обошлась без задержаний.

Павел Лобков работает на «Дожде» с 2012 года. До этого он долго работал на НТВ, где помимо прочего вел передачу «Растительная жизнь» и занимался популяризацией ботаники. Он также известен просветительской работой по вопросам СПИДа.

Источник →

Картина дня

наверх