На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Интересно.  Запад использует  кассетные бомбы  и  химическое оружие.  И никто им не может это запретить.   Почему им ..."Цирконы" запретя...
  • Александр Рожков
    Так можно сказать, что лучшее время было при вас, при мне и при всех тех, кто тогда жил. Но при чем, скажете вы, мы с...Что хорошего сдел...
  • Алекс Архипов
    Маловато будет.Не только у нас ж...

25 мая в Киеве пройдет гей-парад

Умирали на майдане для того чтобы, внимание! 25 мая в Киеве пройдет гей-парад 25 мая в Киеве состоится гей-парад под названием Марш равенства, на котором хотят потребовать обеспечения равные права и возможностей для украинцев, принадлежащих к ЛГБТ-сообществам (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) По словам организаторов, в отличие от многих европейских гей-парадов, которые проходят преимущественно в развлекательно-карнавальном стиле, Марш равенства является прежде правозащитным мероприятием с требованием обеспечить право на самовыражение и мирные собрания для всех членов общества, сообщает BBC. Поддержку мероприятию оказывают ведущие международные правозащитные организации, в частности Amnesty International и Freedom House. Мониторинг возможных нарушений прав человека во время мероприятия будет осуществлять организацией Human Rights Watch.

Умирали на майдане для того чтобы, внимание!

 

25 мая в Киеве состоится гей-парад под названием Марш равенства, на котором хотят потребовать обеспечения равные права и возможностей для украинцев, принадлежащих к ЛГБТ-сообществам (лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров)

По словам организаторов, в отличие от многих европейских гей-парадов, которые проходят преимущественно в развлекательно-карнавальном стиле, Марш равенства является прежде правозащитным мероприятием с требованием обеспечить право на самовыражение и мирные собрания для всех членов общества, сообщает BBC.
Поддержку мероприятию оказывают ведущие международные правозащитные организации, в частности Amnesty International и Freedom House. Мониторинг возможных нарушений прав человека во время мероприятия будет осуществлять организацией Human Rights Watch.


В правительстве новой Украины разгорелся секс-скандал с «голубой» окраской. Некий молодой человек признался на камеру, что оказывал услуги сексуального характера и.о. МВД республики Арсену Авакову. Скандальная запись сделана скрытой камерой. На ней человек, сильно похожий на экс-кандидата в нардепы Киевского района Харькова, известного экономиста Александра Кирша, расхаживает по квартире в трусах и принимает в гостях любовника. Также на канале YouTube пользователь под ником Galina Juk разместил видеоинтервью с парнем по имени Максим, который фигурирует в ролике.

Молодой человек рассказал, что неоднократно оказывал за деньги услуги интимного характера Александру Киршу, и делал это по личной просьбе Арсена Авакова — нынешнего и.о. руководителя МВД Украины, который тоже был его партнёром. Максим познакомился с мужчиной, позже оказавшимся Арсеном Аваковым, в конце 2010 года на популярном сайте знакомств. По словам юноши, на своей странице на этом сайте Арсен Аваков использовал чужую фотографию — мужчины средних лет спортивного телосложения. В разделе «Кого я хочу найти» он указал: «парня или девушку», из чего Максим сделал вывод, что мужчина — бисексуал, хотя позже выяснилось, что парни привлекают политика намного сильнее, чем девушки. За секс с мужчиной молодой человек получал по 100 долларов за визит. Кроме того, его обещали пристроить в молодёжный состав ФК «Металлист», но этого не случилось.

Переживаю за Сашко Билого. Изгалится над светочем Майдана злобный министр - похотливец.

Tags:

Картина дня

наверх