На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Сибиряки молодцыСтало известно, ч...
  • Александр Рожков
    Вот пишут: "По некоторым данным, Роман Абрамович приложил свою руку к тому, чтобы состоялись стамбульские переговоры ...Инсайдеры пытаютс...
  • C Major
    "....а вот Израиль будет беднеть.." - это  где вы такое хоть раз видели,чтобы еврей беднел?Скорее всего все вокруг об...Вот и обещанный м...

В выходные в Москве снова выпадет снег

В конце недели в столичном регионе снова могут выпасть осадки в виде мокрого снега. Об этом РИА Новости рассказали специалисты погодного центра "Фобос", сообщает РИА Новости.

По словам синоптиков, несмотря на то, что в четверг и пятницу в столице будет достаточно тепло, уже в субботу сменятся воздушные потоки и Московская область попадет в тыловую часть циклона. В результате в регион вместе с северными ветрами хлынут холодные воздушные массы.

"Ночью надо рассчитывать на понижение температуры до 0… +5 градусов. Такая температура окажется существенно ниже нормы. В субботу и воскресенье мы ожидаем осадки, но небольшие: с субботу дожди, а в воскресенье в основном дожди, но не исключено, что на севере области местами будут осадки в смешанной фазе – дождь и мокрый снег", - отметили синоптики.

Напомним, 8 мая москвичи стали свидетелями неожиданного снегопада, пришедшего в столицу на смену летнему теплу на Первомай. Ruposters Life собрал из соцсетей лучшие фотографии, на которых очевидцы запечатлели необычное погодное явление.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх