На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Не несите чушь.... В Мосгордуму, выбирают по округам, а не по спискам партий....Почти полсотни ин...
  • александр муравьев
    На вылет как раз и не надо.Российские танков...
  • Нина Бакалина
    Умнички  наши  дорогие  воины  !Российские танков...

Польша назвала Россию главным противником в новой концепции обороны

В Польше подготовили новую концепцию национальной обороны, согласно которой Россия признается главным противником, передает РИА Новости.

В документе говорится, что Россия пытается укрепить позиции в нарушение международного права, использует по отношению к другим государствам силу и принуждение, а также пытается дестабилизировать НАТО и Евросоюз.

Особое беспокойство у официальной Варшавы вызывает использование в упомянутых целях вооруженных сил. По мнению авторов концепции, Россия может спровоцировать региональный конфликт с участием стран НАТО.

Также указывается, что на южном фланге НАТО, в Северной Африке и на Ближнем Востоке наблюдается нестабильность. Вина за это также возлагается на Россию, которая "оказывает дополнительное давление на Запад" с помощью этого региона.

Как сообщал Ruposters, в марте в Великобритании было создано министерство для борьбы с "российской угрозой".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх